Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

15 февраля 2016 года Воспользуйтесь возможностью получить госуслуги по линии МВД в электронном виде

В МВД по Республике Бурятия проводится постоянная работа по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг. Информационным центром ведомства предоставляются следующие государственные услуги: выдача справки о наличии (отсутствии) судимости, архивных справок, справок о реабилитации, проставление апостиля, проведение добровольной дактилоскопической регистрации.

Обратиться в Информационный центр МВД по Республике Бурятия можно не только через государственные и муниципальные органы, но и в электронном виде - через Единый портал государственных услуг «WWW.GOSUSLUGI.RU». Использование указанной возможности позволит ускорить процесс получения той или иной услуги.

Для получения доступа к государственным услугам в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Едином портале госууслуг. Получить подтверждающую учетную запись можно в Информационном центре МВД в течение 10 минут при непосредственном обращении. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Отметим, Правительством РФ принято постановление, которое дает гражданам возможность напрямую влиять на качество предоставления государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте, по конкретной услуге.

Если вы хотите сделать получение госуслуг более удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан, вам необходимо зарегистрироваться на сайте vashkontrol.ru, найти услугу и оставить о ней отзыв, ответив на вопросы.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости