Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 февраля 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОП №4 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в разбойном нападении на продавца павильона быстрого питания, расположенного на улице Генерала Лизюкова.

Установлено, что 15 февраля около 00.30 часов житель г.Воронежа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметил, что в павильоне общепита открыта дверь, так как проходила разгрузка товара. Злоумышленник, скрывая лицо солнцезащитными очками, зашел в помещение. Он нанес удар монтировкой экспедитору, а после под угрозой применения данного орудия, забрал у 31-летней работницы выручку в размере 4 тысяч рублей. После чего мужчина скрылся. Потерпевшие обратились в полицию.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. При опросе продавец павильона и пострадавший экспедитор пояснила приметы нападавшего. Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан недалеко от места происшествия. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у него была обнаружена и изъята часть похищенных денег, а в районе совершения преступления обнаружена монтировка.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости