Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 Февраль 2016 года Пять рязанских полицейских стали призерами рязанского этапа «Лыжни России - 2016»

Сотрудники УМВД России по Рязанской области приняли активное участие в региональном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016». На старт гонки вышли более 100 полицейских. Пятеро сотрудников полиции стали призерами этого турнира.

В этом году старт гонки «Лыжня России» был одновременно дан в 18-ти муниципальных образованиях Рязанской области. В каждом из забегов приняли участие сотрудники полиции. На центральном старте близ поселка Варские в окрестности Рязани рязанские полицейские заняли весь пьедестал почета по результатам гонки на дистанцию 10 километров среди мужчин.

Первое место занял инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г.Рязани Сергей Чванов, второе – участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.Рязани Дмитрий Мысев, третье – участковый уполномоченный полиции Московского района города Рязани Сергей Андреев.

Среди женщин на дистанции 10 километров первой финишировала сотрудница УМВД России по Рязанской области Дарья Куликова.

В Касимове «золото» на основной дистанции завоевал будущий участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» Алексей Григорьев.

Победителям и призерам лыжной гонки были вручены дипломы, медали и памятные призы Министерства спорта РФ.