Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 февраля 2016 года Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области, несущие службу в Республике Дагестан, приняли участие в турнире по настольному теннису

В Кизлярском районе Республики Дагестан, где в служебной командировке находится личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, завершился турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 32 сотрудника полиции.

Победителем турнира стал полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Коркинскому району сержант полиции Станислав Кораблев. Второе место завоевал полицейский-водитель роты полиции ОВО по г. Миассу – филиала ФГКУ ГУ МВД России по Челябинской области сержант полиции Александр Торицын. Третью ступень пьедестала занял инспектор (патрульно-постовой службы полиции) мобильного взвода (в составе роты) полка ППСП УМВД России по г. Челябинску старший лейтенант полиции Михаил Пасынков.

Начальник ОГ ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району полковник полиции Андрей Маджар поздравил сотрудников с победой и поблагодарил весь личный состав, который принимал участие в соревнованиях.

Призерам соревнований вручены грамоты, а победителю памятный кубок.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область