Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 февраля 2016 года Нефтекумские полицейские встретились с работниками МФЦ

15 февраля сотрудниками Отдела МВД России по Нефтекумскому району проведена встреча с работниками центрального офиса многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Во время рабочей встречи обсуждались проблемные вопросы, возникающие в ходе предоставления гражданам государственных услуг по линии МВД России. В целях соблюдения установленных регламентов был выработан алгоритм взаимодействия между многофункциональным центром и отделом полиции.

Сегодня граждане РФ имеют возможность получить государственные услуги, обратившись лично или в электронном виде, зарегистрировавшись на портале qosusluqi.ru. Участник встречи - начальник дежурной части Денис Ким подчеркнул, что в рамках акции проводимой МВД России «Госуслуги в каждый дом», старания сотрудников полиции направлены на информирование населения о подобных возможностях.

Сотрудникам МФЦ было предложено разъяснять своим посетителям преимущества обращения за услугами в электронном виде, в том числе за госуслугами МВД.

Отдел МВД России по Нефтекумскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости