Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 февраля 2016 года В Саратовской области семья полицейского стала самой спортивной в региональном заезде «Лыжня России-2016»

На самой массовой и народной лыжной гонке победителем в номинации «Самая спортивная семья» стала семья полицейского Григория Перескоко, старшего оперуполномоченного отдела МВД России по Аткарскому району.

В Базарном Карабулаке прошел финальный этап лыжных гонок на призы губернатора Саратовской области в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России-2016». Полицейские не только обеспечивали безопасность проведения массового спортивного мероприятия, но и принимали участие в финальном забеге. Так, семья Григория Перескоко, старшего оперуполномоченного отдела МВД России по Аткарскому району, вышла на лыжню в полном составе и стала победителем в номинации «Самая спортивная семья».

По словам Григория Перескоко, секрет его спортивного успеха прост: когда выпадает редкая возможность отдыха, полицейский проводит выходной активно, независимо от времени года и погодных условий. В этом его поддерживают жена Наталья и двое сыновей – девятилетний Иван и пятилетний Саша.

Радость от победы в лыжной гонке была подкреплена грамотой и ценными подарками, которые семья Перескоко получила из рук губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости