Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 февраля 2016 года На улице Ломоносова задержали гражданина за хранение амфетамина

В минувшую субботу на улице Ломоносова в Санкт-Петербурге полицейские задержали ранее судимого мужчину, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты капсулы и свертки с психотропным веществом «амфетамин».

13 февраля 2016 года около 01.00 у дома 2 на улице Ломоносова сотрудники ОГИБДД по Центральному району и оперуполномоченные уголовного розыска по подозрению в употреблении наркотических веществ без назначения врача задержали 21-летнего ранее судимого гражданина, у которого в ходе личного досмотра в кармане куртки было обнаружено и изъято четыре капсулы желтого цвета, два свертка с порошкообразным веществом розового цвета и фольгированный сверток с фрагментом бумаги с рисунком.

Согласно экспертизе, проведенной в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, два порошкообразных вещества являются амфетамином общей массой 1,59 грамма. Остальные изъятые вещества в процессе исследования.

Возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 15:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости