Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 февраля 2016 года Суд оштрафовал мужчину за нападение на полицейского

Ржаксинский районный суд признал виновным мужчину 1974 года рождения в нанесении телесных повреждений сотруднику полиции, находящемуся при исполнении.

В июле прошлого года участковый уполномоченный полиции отделения полиции в рабочем поселке Ржакса задержал находящегося в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения мужчину. Полицейский доставил правонарушителя в кабинет участковых для составления протокола административного правонарушения. В это время мужчина набросился на участкового, нанес ему телесные повреждения и повредил форменную одежду.

По материалам оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Тамбовской области следователь Уваровского МСО СУ СК России по Тамбовской области возбудил уголовное дело по части 1 ст. 318 УК РФ.

После рассмотрения материалов дела Ржаксинский районный суд вынес обвинительный вердикт в отношении подозреваемого и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 16:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости