Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 февраля 2016 года Открытые соревнования по зимней рыбалке среди сотрудников и ветеранов УМВД России по г. Кирову «Блесна»

В минувшую субботу, 13 февраля, на карьерах за поселком Стрижи Оричевского района прошли открытые лично-командные соревнования УМВД России по г. Кирову по зимней рыбалке «Блесна».

Участие в них приняли не только представители городского УМВД, вневедомственной охраны г. Кирова, ГИБДД и МО МВД России «Оричевский». На лед вышли рыболовы-любители разных возрастов, в том числе дети сотрудников полиции и ветераны органов внутренних дел. Более шестидесяти участников собралось на водоеме, чтобы определить сильнейшего рыболова и насладиться природой.

Для поимки зачетного улова давалось четыре часа. Рыбаков не ограничивали в использовании приманок и собственных методов ловли. В личном и командном зачете победитель определялся по наибольшему весу пойманной рыбы. Так же определялись и победители в номинации «Самая крупная рыба».

Самым удачливым рыболовом оказался Алексей Бурков, общий вес его улова составил 0,400 кг. Уловом в 0,320 кг. смог похвалиться Владимир Перминов, который занял второе место. Чуть меньше поймал Павел Лучинин (0,210 кг.) - ему присудили третье место.

В командном зачете победителем стала команда 4 роты отдельного батальона ППСП с общим весом пойманной рыбы - 1 кг. 300 гр., второе место - у представителей управления отдельного батальона ППСП (0,910 кг.), третий результат - у команды отдела полиции № 1 (0,800 кг.).

Самая крупная рыба на соревнованиях была выловлена представителем команды ОВО г. Кирова Дмитрием Шлапак - окунь весом 0,1 кг.

После подсчета результатов рыбной ловли были проведены соревнования по скоростному бурению льда. Каждый участник должен был пробурить 4 лунки при этом после каждого бурения преодолеть расстояние в 10 метров. Толщина льда, его плотность и снежный покров не помешали участникам продемонстрировать свое мастерство. Первым в этом состязании стал представитель команды отдельной роты охраны и конвоирования Максим Докшин.

Кульминацией соревнования стало состязание команд по перетягиванию каната на льду. В упорной борьбе межу представителями отдельного батальона ППСП и Оричей, победителем в этом виде соревнования стала команда 2 роты отдельного батальона ППСП.

По итогам первенства каждый победитель был награжден грамотами и ценными призами, а команде-победителю был вручен кубок «Победителю соревнования Блесна».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 17:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости