Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 февраля 2016 года В городе Ростове-на-Дону полицейского, получившего незаконное денежное вознаграждение, уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам

Приказом

ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области следователь отдела следственного управления УМВД России по городу Ростову-на-Дону, получивший незаконное денежное вознаграждение, отстранен от выполнения служебных обязанностей. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, сотрудник полиции получил незаконное денежное вознаграждение в сумме 160 тысяч рублей от гражданина якобы за оказание содействия в розыске и возврате похищенного имущества.

Следственным управлением СК России по Ростовской области в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. УК РФ (Получение взятки).

В настоящее время ГУ МВД России по Ростовской области проводится служебная проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 16:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости