Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 февраля 2016 года Три кражи за два часа: в Абакане полицейские ОВО задержали злоумышленника

В г.Абакане всего за несколько часов мужчина совершил три кражи магазинах на проспекте Ленина, улицах Щетинкина и Чертыгашева. Добычей злоумышленника стали парфюмерия, часы и одежда.

Работники торговых заведений на проспекте Ленина и улице Чертыгашева, обнаружив пропажи, обратились за помощью в городской отдел полиции. Оперативно на место происшествия прибыли полицейские отдела вневедомственной охраны по г.Абакану.

Просмотрев записи с камеры видеонаблюдения, они приступили к разыскным мероприятиям и вскоре в одном из магазинов улицы Щетинкина задержали подозреваемого. К тому времени он успел совершить очередную кражу и собирался покинуть помещение.

Похищенное у мужчины изъято. Задержанным оказался местный житель 1978 года рождения. Как выяснилось, в прошлом мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Полицейские ОВО доставили подозреваемого в дежурную часть УМВД России по г. Абакану для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливается ущерб, причиненный действиями злоумышленника.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости