Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 февраля 2016 года В Хабаровске сотрудниками дальневосточной транспортной полиции у пассажира изъято около 300 граммов гашишного масла

Сотрудниками наряда сопровождения патрульно-постовой службы полиции Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте в ходе патрулирования поезда сообщением Новосибирск – Владивосток обнаружен пакет с гашишным маслом, принадлежащий 29-летнему пассажиру. Вес наркотического вещества составил 292,53 грамма, что является крупным размером.

По предварительной информации установлено, что житель г.Амурска Хабаровского края возвращался железнодорожным транспортом в Хабаровск из Амурской области, где он самостоятельно изготовил крупную партию гашишного масла из дикорастущей конопли. Со слов подозреваемого, наркотическое средство он планировал использовать для личного употребления. Гражданин ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов.

По данному факту следственным отделом Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 03:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости