Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 февраля 2016 года О ДТП с участием нетрезвых водителей за выходные дни

На территории Республики Коми за выходные дни сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортными средствами 41 водителя в состоянии опьянения. По вине таких водителей в выходные дни произошло два дорожно – транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, субботним вечером в Усинске водитель, 1975 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь по 2 км автодороги Усть-Уса-Усинск, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Нива». После чего данная автомашина совершила съезд с дороги в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины «Шивроле Нива».

В Ухте, в воскресенье, в утреннее время водитель автомашины «ВАЗ» не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной «БМВ». В результате ДТП водитель «ВАЗ» получили травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Полиция региона обращается к населению с просьбой сообщать обо всех известных случаях управления автомобилем нетрезвыми водителями в дежурную часть полиции по месту жительства.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 07:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости