Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 февраля 2016 года Инспекторы ГИБДД задержали двух водителей, предъявивших поддельные водительские удостоверения

15 февраля на одном из СПП инспектором ДПС был задержан автомобиль ВАЗ-2109, под управлением водителя 1984 года рождения, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Для дальнейших выяснений обстоятельств задержанный доставлен в отдел полиции.

В тот же день на ул. Космонавтов, на маршруте патрулирования, инспектором ДПС был задержан автомобиль ВАЗ-2114, под управлением мужчины 1967 года рождения, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Ранее мужчина был лишен водительского удостоверения. При составлении административного материала задержанный оказал неповиновение сотруднику полиции, пытался уничтожить водительское удостоверение. Для дальнейших выяснений обстоятельств задержанный доставлен в отдел полиции.

За минувшие сутки 929 водителей и 220 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 83 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 6 – за нарушение перевозки детей в салоне автомобиля. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 09:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости