Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 февраля 2016 года Госавтоинспекторы Города юности задержали подозреваемую в неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре обнаружили похищенный автомобиль и задержали подозреваемую в совершении преступления.

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амурепоступило заявление пенсионера. Мужчина сообщил, что неизвестный преступник у дома по проспекту Ленина неправомерно завладел принадлежащим ему автомобилем «Nissan Sunny».

В ходе отработки информации экипаж ГИБДД по горячим следам обнаружил пропавшую иномарку у дома по проспекту Мира. Автомобиль был помещен на арестплощадку.

По подозрению в незаконном завладении транспортным средством сотрудники полиции задержали 23-летнюю комсомольчанку. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции. Стражи правопорядка установили, что ранее подозреваемая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. В настоящее время она помещена в специальный приемник для административно арестованных. По данному факту правонарушения составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 2 ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости