Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 февраля 2016 года Полицейскими установлена причастность двух жителей Ленинского округа к попытке кражи с территории строительного рынка

Вчера ночью в пункт полиции «Чкаловский» сотрудники частного охранного предприятия доставили подозреваемых в краже. Охранники рассказали, что в 00:30 часов на строительном рынке, расположенном по ул. Окружная дорога, сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибыв на место через несколько минут, экипаж заметил двух подозрительных мужчин, спиливавших замок с контейнера по продаже рыболовной снасти.

Сотрудники следственно-оперативной группы в ходе выезда на место происшествия осмотрели поврежденные запоры, установили владелицу контейнера. Позже она обратилась в полицию с заявлением о краже.

В настоящее время в отношении подозреваемых - ранее судимых жителей Ленинского округа 1985 и 1983 гг.р. - следователем возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости