Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 февраля 2016 года Новгородский ветеран ГАИ-ГИБДД, родившийся в год создания Госавтоинспекции, отметил свой 80-летний юбилей

В центре ГИБДД прошло чествование ветеранов службы ГАИ-ГИБДД – одного из старейших сотрудников службы ГАИ Зиновкина Михаила Павловича – с юбилеем – 80-летием, возглавлявшего отделение ОРУД в 50-е годы, и Плюты Александра Михайловича, завершившего свою службу в Управлении Госавтоинспекции в должности заместителя начальника отдела ДПС, розыска и административного законодательства.

Заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Геннадий Заригин, а также сослуживцы поздравили ветеранов, пожелали им здоровья, благополучия и поблагодарили за бесценный, многолетний труд в Госавтоинспекции, отметив, что их знаменательные даты в этом году совпадают с празднованием 80-й годовщины создания службы ГАИ-ГИБДД.

В ответном слове ветераны поблагодарили собравшихся сотрудников Госавтоинспекции за теплые поздравления, а также поделились воспоминаниями, рассказав о насыщенных годах службы в ГАИ.

Немало теплых слов прозвучало и о Плюте Александре Михайловиче – его честной, самоотверженной службе, доброжелательном нраве, огромном трудолюбии и ответственности.

Получив поздравления, юбиляры вместе с ветеранами посетили музейную комнату Госавтоинспекции, пройдясь мимо витрин, они еще раз вспомнили свои самые лучшие годы – годы достижения мудрости в профессии, которой они отдали столько лет.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости