Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 февраля 2016 года Полицейские в Ясногорске задержали подозреваемого в краже из медицинской лаборатории

В Ясногорске полицией задержан мужчина, подозреваемый в краже из лаборатории медицинского учреждения. В отдел МВД поступило заявление, что в ночь на вторник путём разбития стекла из лаборатории похищено имущество, среди которого микроскоп и реактивы.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в вечернее время вблизи здания постоянно находился мужчина, внешний вид и поведение которого привлекли внимание окружающих. Незнакомец словно изучал обстановку вокруг лаборатории, поэтому и запомнился её работникам. Те описали приметы полицейским.

В соответствии с полученными данными сотрудники полиции стали проверять лиц, склонных к хищениям чужого имущества, проживающих в Ясногорском районе. В ходе мероприятий оперативники установили возможную причастность к краже 49-летнего неработающего ранее судимого мужчины. При дальнейшей проверке он признался в хищении. По предварительным данным, он совершил кражу с целью дальнейшей продажи имущества и приобретения алкоголя. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у подозреваемого похищенное. В отделе МВД России по Ясногорскому району возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». В рамках расследования полицейские выяснят детали совершённого деяния.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости