Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 февраля 2016 года Полицейские Кунашакского района совместно членами Общественного совета при ОМВД приняли участие в мероприятии, посвященном 27-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2016 года сотрудники полиции Кунашакского района совместно с Общественным советом при ОМВД приняли участие в мероприятии, посвященном 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии также присутствовали участники боевых действий, члены семей погибших, их друзья и близкие, а также просто местные жители.

Торжественное мероприятие началось в Кунашакском районном Доме Культуры с концерта для ветеранов боевых действий. Затем присутствующие собрались у мемориала, установленного в честь участников локальных войн и вооруженных конфликтов в с. Кунашак, чтобы почтить память погибшим защитникам Отечества и возложить цветы и венки.

Руководитель общественной организации афганцев Ринат Зарипов поблагодарил всех присутствующих за то, что пришли почтить память погибших в Афганистане: «Хочу от всего сердца пожелать каждому из вас и вашим близким здоровья, благополучия и семейного уюта».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 13:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости