Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 февраля 2016 года Полицейские Завьяловского района по «горячим следам» задержали подозреваемого в открытом хищении скота

В Завьяловском районе сотрудники полиции, незамедлительно выехавшие на сообщение о совершении грабежа, по «горячим следам» задержали подозреваемого.

Предварительно установлено, что накануне поздним вечером в селе Глубокое с помещения сельскохозяйственного предприятия молодой человек открыто похитил телёнка. Сторож, заметивший момент кражи, сообщил в полицию. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Скрыться от полицейских злоумышленнику не удалось. На трассе около населенного пункта его задержали. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый житель соседнего населенного пункта 1986 года рождения. Похищенного теленка сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу. Сумма причиненного ущерба составила более 5000 рублей.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ - грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости