Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 февраля 2016 года Сотрудниками МУ МВД России «Коломенское» задержаны местные жители за хранение и сбыт гашиша в крупном размере

11 февраля сотрудниками МУ МВД России «Коломенское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов на улице Полянская г.о. Коломны установлены и задержаны 27, 28 и 33-летние местные жители по подозрению в сбыте наркотических средств.

В ходе личного досмотра у молодых людей сотрудниками полиции изъято вещество тёмного цвета растительного происхождения.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – гашиш, общим весом более 200 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Информацию о местах и фактах незаконного изготовления и сбыта наркотических веществ, а также о лицах, употребляющих наркотики, вы можете сообщить по телефону в Дежурную часть МУ МВД России «Коломенское» 02, 112, ОБНОН ОУР: 8-496-615-06-43.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости