Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 февраля 2016 года Член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области проверил работу районного отдела полиции

Член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Сергей Лукинских посетил межмуниципальный отдел МВД России «Сорочинский».

В ходе проверки Сергей Лукинских уделил пристальное внимание месту принудительного содержания граждан. Общественник отметил чистоту в помещении изолятора временного содержания и отсутствие там неприятных запахов. В момент посещения в изоляторе находилось 6 человек. Со всеми была проведена беседа, в ходе которой жалоб и претензий не поступило.

Полицейские представили все необходимые документы, предусмотренные Правилами содержания в ИВС, вплоть до журнала кварцевания в помещениях. В целом каких-либо нарушений прав граждан выявлено не было.

Также Сергей Лукинских проверил работу дежурной части, где посмотрел на организацию разрешения поступающих от граждан заявлений и сообщений.

В заключение своего визита представитель регионального общественного совета пообщался с начальником отдела Андреем Ганичкиным об общественной и спортивной жизни сотрудников.

По результатам проведенной проверки Сергей Лукинских положительно оценил деятельность межмуниципального отдела.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости