Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 февраля 2016 года Ученики 33 школы города Ярославля передали подарки сотрудникам, несущем службу на Северном Кавказе

В рамках акции «Неделя мужества», посвященной Дню защитника Отечества, сотрудниками УМВД России по Ярославской области в период с 15 по 26 февраля проводятся мероприятия патриотической направленности в образовательных учреждениях.

Учащиеся общеобразовательной школы № 33 г. Ярославля уже пятый год подряд в рамках акции, в преддверии праздника Дня защитника Отечества передали свои посылки с подарками для сотрудников органов внутренних дел Ярославской области, которые несут службу на Северном Кавказе.

Поблагодарить ребят за внимание к сотрудникам полиции, находящимся вдали от дома, приехали представители УМВД России по Ярославской области.

Каждый школьник внес свой вклад в подготовку посылок. Ребята написали открытки, собрали сладкие подарки, теплые вещи и многое другое.

К учащимся школы приехали бойцы ОМОН г. Рыбинска, СОБР УМВД России по Ярославской области, председатель Ярославской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Габриэл Габриэлян.

Встреча полицейских со школьниками прошла в неформальной обстановке. Сотрудники полиции и представитель общественной организации ветеранов рассказали ребятам о том, как можно стать сотрудником полиции, о нелегких служебных буднях.

Ребята с интересом слушали реальные истории о героических поступках полицейских во время служебных командировок.

Школьники знают, что сейчас сотрудники полиции находятся вдали от дома в длительных полугодовых командировках, и им всегда приятно получить весточку с родной земли.

Представители руководства УМВД России по Ярославской области постоянно навещают сотрудников, несущих службу на Северном Кавказе. Подарки, собранные школьниками, отправятся с ближайшей делегацией.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости