Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 февраля 2016 года В Йошкар-Оле сотрудники полиции раскрыли грабеж

15 февраля сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа в отношении 44-летнего жителя Волжского района.

Преступление было совершено 9 февраля. В тот день потерпевший познакомился с подозреваемым в закусочной, расположенной в районе автовокзала г. Йошкар-Олы. Они вместе стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья мужчины повздорили. В ходе конфликта подозреваемый ударил своего собутыльника, забрал у него сотовый телефон и деньги в сумме 25 тыс. рублей и скрылся.

Потерпевший обратился в полицию только спустя пару дней. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Йошкар-Оле установили личность подозреваемого. Он был задержан инспекторами патрульно-постовой службы полиции и доставлен в отдел полиции. Злоумышленником оказался 41-летний житель Горномарийского района. Похищенный телефон был изъят, а деньги он успел потратить.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости