Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

16 февраля 2016 года Житель Ленобласти задержан за кражи из автомобилей в Петербурге

Сотрудники уголовного розыска задержали неработающего жителя поселка Заводской Всеволожского района, который изобличен в совершении 3 краж имущества из припаркованных автомобилей в Санкт-Петербурге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска 32 отдела полиции у дома 5 на улице Полярников задержали 38-летнего неработающего жителя поселка Заводской Всеволожского района Ленинградской области, подозреваемого в совершении ряда краж имущества из автомобилей.

Установлено, что в октябре 2015 года мужчина тайно похитил мобильный телефон за 6 тысяч рублей из автомобиля "Газель", который был припаркован у дома 229 на проспекте Обуховской обороны.

15 февраля этого года он совершил кражу сумки с ноутбуком и планшетом из припаркованного у дома 120 на проспекте Обуховской обороны автомобиля "Митсубиши Лансер". В тот же день из припаркованного автомобиля "Лада" он украл сумку с инструментами: двумя шуруповертами, двумя "болгарками" и электролобзиком.

Ранее было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости