Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 февраля 2016 года Сотрудники Отдела МВД по Семеновскому г.о. приняли участие в патриотическом мероприятии (фото)

На базе отдела МВД России по Семёновскому городскому округу 15 февраля 2016 года с ребятами из военно-патриотического клуба «Наш техБАТ» полицейские и участники боевых событий в Афганистане провели профилактическую беседу и экскурсию по музею Отдела.

С напутственными словами в адрес ребят обратились начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Семёновскому г.о. подполковник внутренней службы Сергей Суслов, руководитель военно-патриотического клуба участник боевых действий, награжденный орденами «За личное мужество», «Защитник Отечества» подполковник запаса Павел Запорожец, участник боевых действий в Афганистане (г. Кабул) участник ликвидации на Чернобыльской АЭС кавалер ордена «Красной звезды» подполковник запаса Владимир Казанцев, начальник военного комиссариата по Семёновскому г.о. подполковник Юрий Вавилов. Они пожелали будущим защитникам Отечества быть патриотами своей страны и продолжать славные традиции воинской службы.

После торжественной части мероприятия заместитель заведующего Музеея ОМВД подполковник милиции в отставке Валерий Калинкин провел для ребят увлекательную экскурсию. Он рассказал им об истории становления Семёновской полиции, о ее славных традициях и сотрудниках, которые участвовали в боевых действиях в годы Великой Отечественной войны, во время войны в Афганистане, а также о действующих сотрудниках, которые исполняют свой долг в наше время в Северо-Кавказском регионе.

В завершении мероприятия ребята приняли символическую присягу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

ОМВД России по Семёновскому г.о.

Тел.: 8 (83162) 5-25-80

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости