Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 февраля 2016 года Женщина обокрала гостя…

14 февраля в Отделение полиции пгт. Дмитриевка поступило сообщение о краже. Все произошло в селе Восточная Старинка. В период с 17.00 до 18.00 в гости к 51-летней женщине зашёл её знакомый. 47-летний мужчина погостил в доме приятельницы около часа, за это время хозяйка дома успела совершить кражу, женщина вытащила из куртки, висевшей в прихожей, деньги в сумме 3000 рублей. Мужчина покинул дом и обнаружил пропажу спустя некоторое время, потерпевший был уверен, что потерять деньги не мог. Вернувшись назад, мужчина не добился ничего вразумительного от своей знакомой, после этого 15 февраля он обратился в полицию.

На поступивший сигнал незамедлительно прибыли полицейские, стражи правопорядка опросили 47-лтетнего местного жителя и выяснили обстоятельства произошедшего. После проведённой оперативной работы и беседы с 51-летней хозяйкой дома, последняя созналась в содеянном и вернула лишь часть похищенного, остальное потратила на свои нужды. Теперь женщине придётся возместить ущерб из своего кармана.

В настоящий момент в отношении 51-летней жительницы села Восточная Старинка ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости