Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 февраля 2016 года Команда полицейских Верхней Пышмы сыграла в хоккейный матч, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

Хоккей воплотил в себе самые яркие, волнующие и впечатляющие черты современного спорта: страстность борьбы, вихревые скорости, мужество в силовом единоборстве, молниеносную смену игровых ситуаций.

Накануне в Ледовой арене имени Александра Козицына состоялся хоккейный матч между командами «Искра» межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» и ветеранской хоккейной дружиной «Уралэлектромедь».

Состязание было посвящено 27-ой годовщине со дня вывода войск из Афганистана.

По мнению игрока хоккейной команды начальника штаба Вячеслава Мусина, матч был напряженный с самого начала и до последних минут игры. В первом периоде команда полицейских открыла счет, в конце счет между командами сравнялся. Второй период с переменным успехом команды атаковали ворота соперников.

Матч закончился дружеской ничьей, со счетом 1:1.

Хоккейные команды в этом день доставили удовольствие болельщикам динамичными контратаками, каскадом бросков и высоким темпом игры.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область