Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 февраля 2016 года Следователи устанавливают личность неизвестного, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

СУ УМВД России по го Саранск обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении личности неизвестного мужчины, подозреваемого в краже 15 тысяч рублей с банковской карты.

Преступление было совершено 11 декабря 2014 года. В полицию обратилась 52-летняя местная жительница. Как пояснила женщина, она через банкомат оплачивала счет своего телефона. По окончании процедуры потерпевшая забыла извлечь карту и ушла. При просмотре записи с камер видеонаблюдения было установлено, что стоявший следом за ней в очереди молодой человек попытался вставить в терминал свою карту, однако аппарат ее не принял. Неизвестный узнав, что в банкомате находится другая карта, воспользовался ситуацией и снял с лицевого счета 15 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении данного человека, сообщить по телефонам 29-90-02 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 09:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости