Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 февраля 2016 года Сотрудники ГИБДД г. Челябинска выясняют обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними пострадавшими

16.02.2016 года в 07 часов 50 минут в Советском районе на улице Шаумяна водитель, женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем МЕРСЕДЕС, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получил подросток - пешеход, 2000 года рождения. С ушибами и ссадинами головы и поясничного отдела позвоночника он был направлен на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 15.02.2016 года в 20 часов 10 минут в Центральном районе на улице Энтузиастов. Водитель, мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем ХОНДА, при совершении маневра поворота налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем МИЦУБИСИ. В результате ДТП травмы получила девочка, 2009 года рождения - пассажир автомобиля ХОНДА. С ушибами и ссадинами ребенок направлен на амбулаторное лечение. Благодаря тому, что малолетний пассажир находился в автомобиле в детском удерживающем устройстве, девочке удалось избежать более серьезных травм. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 12:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости