Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 февраля 2016 года Начальник УМВД области Юрий Кулик провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Юрий Кулик провел прием граждан. На встречу записалось пять человек, каждый со своим вопросом. По традиции на приеме присутствуют члены Общественного Совета при УМВД области. Сегодня вместе с Юрием Куликом на встрече с населением находился заместитель председателя Общественного Совета при УМВД области Сергей Богданов. Главная цель присутствия членов общественного формирования на подобных встречах - узнать, с какими проблемами приходят жители области в полицию и при необходимости помочь не только гражданам, но и полицейским в решение конкретных проблем.

Для более детального рассмотрения проблем Юрий Кулик приглашал соответствующих руководителей служб и подразделений УМВД России по Тамбовской области.

Не все проблемы, с которыми приходят граждане, находятся в компетенции правоохранительных органов, но основная задача личного приема населения начальником УМВД - помочь людям в конкретных делах, будь то нарушение законодательства или банальное равнодушие со стороны отдельных исполнителей. «Прием населения - очень важен для нас. Ведь именно на личном приеме получаешь исчерпывающие данные о работе полицейских, о времени и быстроте выезда на место происшествия, о качестве документирования того или иного правонарушения. Таким образом, мы получаем очень много информации как для нашей непосредственной работы, так и для ее совершенствования», - сказал Юрий Кулик.

В ходе приема посетители были внимательно выслушаны, руководители профильных служб получили конкретные задания по проверке обращений. Все обращения, поступившие в ходе приема, были зафиксированы сотрудниками отдела делопроизводства и режима и в течение установленного законом времени граждане получат официальные ответы.

Напомним, прием граждан по личным вопросам начальником УМВД России по Тамбовской области генерал-майором полиции Юрием Куликом осуществляется в каждый третий вторник месяца. Записаться на прием можно по телефонам: 79-92-78, 79-92-90.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости