Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 февраля 2016 года В Пермском крае полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия

Полицейские Прикамья за две недели текущего месяца на подведомственной территории организовали и провели 47 оперативно – профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений. В них сотрудникам органов внутренних дел оказывали помощь в обеспечении правопорядка 92 представителя частных охранных организаций и общественных формирований правоохранительной направленности.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции раскрыто 40 преступлений. Выявлено 1 447 административных правонарушений, из них 812 за нарушения ПДД, 17 фактов употребления наркотических средств без назначения врача.

Осуществлены проверки лиц, состоящих под административным надзором, ранее судимые граждане. Было посещено 370 неблагополучных семей. По результатам этих проверок выявлено 120 административных правонарушений.

Подобные оперативно – профилактические мероприятия проводятся регулярно во всех городах и районах Пермского края и в целом способствуют снижению преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости