Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 февраля 2016 года В Лабинске задержаны подозреваемые в совершении кражи дизельного топлива с территории фермерского хозяйства

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение о краже дизельного топлива с территории крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в хуторе Коблов.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что за несколько дней злоумышленники слили из тракторов более 500 литров дизельного топлива, сумма ущерба составила около 14 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению данного преступления причастны трое работников фермерского хозяйства. Все они были задержаны по месту проживания. Установлено, что горюче - смазочные материалы подозреваемые сливали при помощи шланга и канистр.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости