Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 февраля 2016 года «Спасибо за неравнодушие к людям, которые попадают в беду»

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы Тольятти. В своем письме женщина рассказывает об инциденте, который произошел с ней в январе текущего года.

Знакомый пригрозил ей убийством. Женщина выбежала на улицу без верхней одежды, дошла до находящегося поблизости Отдела МВД России по Ставропольскому району. Пострадавшая рассказала о случившемся полицейским. Находившиеся на дежурстве начальник смены дежурной части майор полиции Василий Ефимов и помощник оперативного дежурного старшина полиции Павел Лесин помогли пострадавшей.

«Полицейские объяснили: для того, чтобы написать заявление, мне нужно обратиться по территориальности в отдел полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти. Они не оставили меня в беде и на машине привезли в подразделение, которое обслуживает Центральный район города. Хочу выразить им большую благодарность за доброжелательное отношение и неравнодушие к людям, которые попадают в беду», - говорится в письме.

В настоящее время полицейские Тольятти установили предполагаемого обидчика заявительницы. По признакам преступления, предусмотренного ст. «Угроза убийством» УК России, возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости