Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 февраля 2016 года На территории Пензы проходит профилактическое мероприятие «Автоперевозчик»

В январе 2016 года на территории Пензы произошло 4 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров, в которых 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести. За указанный период времени сотрудниками ГИБДД выявлено 24 случая управления водителями транспортными средствами, осуществляющими перевозки пассажиров, с неисправностями, при которых запрещена эксплуатация транспортных средств.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров, в период с 15 по 26 февраля 2016 на территории г. Пенза пройдет профилактическое мероприятие «Автоперевозчик».

Сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия по контролю за конструкцией и техническим состоянием транспортных средств, выполнением автоперевозчиками требований нормативных правовых актов, действующих в области обеспечения безопасности пассажирских перевозок автобусами большой и малой вместимости, соблюдением водителями маршрутных транспортных средств ПДД.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 15:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости