Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 февраля 2016 года На территории региона проходит профилактическая операция «Нетрезвый водитель»

За первые десять дней операции сотрудники полиции выявили и пресекли 14 фактов повторного управления автомобилем в состоянии опьянения и более 1500 нарушений ПДД.

Масштабная операция «Нетрезвый водитель», в которой кроме Госавтоинспекции задействованы основные подразделения органов внутренних дел, проходит на территории Брянской области в период с 6 по 28 февраля. Сотрудники полиции проводят с водителями профилактические беседы, а также вручают буклеты-предостережения о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

За первые 10 дней операции полицейскими выявлено и пресечено 14 фактов повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения и более 1500 нарушений ПДД. Кроме того, в полицию поступило более 30 сообщений о нарушениях от неравнодушных граждан.

УГИБДД УМВД России по Брянской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения: если Вы стали свидетелем управления транспортом в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону 74-36-84 или по телефону 02 (с мобильного – 102). Помните, проявленная бдительность поможет избежать трагедии, а также спасти человеческое здоровье и жизни.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 15:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости