Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 февраля 2016 года 19-летний студент, застигнутый полицейскими на месте совершения кражи, может лишиться свободы на срок до двух лет

В Калининграде дознаватели отдела полиции № 2 городского УМВД возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего студента. Молодой человек подозревается в совершении кражи из автомобиля «Альфа Ромео».

По предварительным данным, вечером 15 февраля на улице Дзержинского злоумышленник незаконно проник в салон припаркованной иномарки и похитил оттуда панель автомагнитолы и солнцезащитные очки. Очевидцами преступления стали владелец машины и его родственник – мужчины увидели из окна квартиры, как незнакомец осматривает салон иномарки. Калининградцы выбежали во двор и не дали похитителю скрыться, удерживая его до приезда полиции.

Прибывшие на место происшествия оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого и изъяли у него похищенное имущество. Молодой человек был доставлен в отдел полиции для разбирательств. Установлено, что в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее в поле зрения правоохранителей калининградец не попадал.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости