Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 февраля 2016 года В Уссурийске сотрудники транспортной полиции в ходе обыска на квартире изъяли более 1 килограмма марихуаны

В Уссурийске в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконного оборота наркотических средств, сотрудники уголовного розыска и следственного подразделения ЛО МВД России на ст. Уссурийск в ходе обыска в квартире 49-летнего подозреваемого изъяли четыре пакета с марихуаной общим весомоколо 1,1 килограмма, что является крупным размером.

Со слов подозреваемого, который ранее был неоднократно судим за совершение различных преступлений (кражи чужого имущества, незаконный оборот наркотиков, незаконное хранение оружия, угрозу насилием представителю власти), наркотики он изготовил самостоятельно для личного употребления. Данный гражданин работает автоэлектриком в частной авторемонтной организации.

В отношении мужчины следственным отделом ЛО МВД на ст. Уссурийск УТ МВД России по ДФО возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 04:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости