Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 февраля 2016 года О состоянии аварийности за 17 февраля

Центральный район

В 16-20 час. 46-летняя водитель-женщина, управляя автомашиной «Рено Дастер», следуя по ул. Пархоменко, напротив дома № 5 по ул. Невская не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с движущемся впереди автомобилем «Лада-217030» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с различными травмами был доставлен 63-летний пассажир автомобиля «Лада».

Советский район

В 16-30 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Рено», следуя по пр. Университетский со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив дома №94, совершил наезд на 4-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги с мамой по пешеходному переходу. В результате ДТП девочка с травмами была доставлена в больницу.

Среднеахтубинский район

В 14-10 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки Лиана», двигаясь по автодороге «п. Третий решающий - п. Старенький» со стороны п. Лебяжья Поляна в сторону п. Красный Буксир, на перекрестке с ул. Есенина, п. Третья карта не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21120» под управлением 34-летнего водитедля, который двигался по ул. Есенина в сторону автодорги «п. Третий Решающий – п. Старенький». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с переломами был доставлен в больницу.

Котельниковский район

В 18-10 час. 30-летний водитель управляя автомашиной ВАЗ-2114, следуя со стороны ул. Ломоносова в сторону ул. Чкалова, при совершении маневра поворот налево не предоставил преимущество движущейся навстречу автомашине «ВАЗ-21093», под управлением 19-летнего водителя, который двигался навстречу. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2114 и его 24-летняя пассажирка, а так же 16-тилетняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21093 с различными травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 08:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости