Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 февраля 2016 года 97 лет органам внутренних дел на транспорте

18 февраля 1919 года ВЦИК издал декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны». На железнодорожную милицию возлагалась борьба с преступностью и охрана общественного порядка, а военизированная охрана охраняла грузы. С этой даты, считающейся официальным Днем транспортной милиции, начинается отсчет ее истории.

ЛО МВД России на станции Смоленск является одним из подразделений в структуре Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Участок оперативного обслуживания ЛО проходит по 20 районам Смоленской области: (Руднянский, Краснинский, Шумячский, Смоленский, Починковский, Рославльский, Гагаринский, Духовщинский, Кардымовский, Глинковский Холм-Жирковский, Ярцевский, Сафоновский, Дорогобужский, Ельнинский, Сычевский, Новодугинский, Угранский, Темкинский, Вяземский, Заднепровский).

Руководство и личный состав Линейного отдела МВД России на станции Смоленск сердечно поздравляет ветеранов и действующих сотрудников с 97-летием транспортной полиции в системе МВД России. «Желаем крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и огромного личного счастья».

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости