Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 февраля 2016 года В Великом Новгороде сотрудниками полиции раскрыто убийство

Около 9 часов вечера 16 февраля в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Кочетова обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, а также следователи Следственного комитета.

В указанном месте полицейские действительно обнаружили труп мужчины 1975 года рождения с ножевыми ранениями.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции УМВД России по городу Великий Новгород установили, что к преступлению может быть причастен 37-летний ранее судимый житель областного центра. Вскоре, в одной из квартир по улице Щусева, подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Предварительно установлено, что между мужчинами возник конфликт на почве долговых обязательств.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 12:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости