Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 февраля 2016 года Житель Санкт - Петербурга поблагодарил сотрудников ГИБДД Тверской области

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева поступило благодарственное письмо от 62 – летнего жителя Санкт-Петербурга. Мужчина выразил признательность главе тверской полиции за помощь, оказанную ему на дороге сотрудниками ГИБДД Михаилом Филипповым и Игорем Ивановым.

Мужчина рассказал в письме о том, что 15 января он ехал на автомобиле «Вольво» с полуприцепом из Петербурга в Москву. На 120 километре автодороги М-10 Россия, «большегруз» сломался. Ни один из проезжавших мимо водителей не остановился, чтобы помочь отбуксировать с проезжей части транспортное средство.

В это время мимо следовал патрульный экипаж ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области в составе Михаила Филиппова и Игоря Иванова. Со слов мужчины, полицейские поинтересовались состоянием его здоровья и подробностями случившегося. После чего стражи порядка очень быстро помогли отбуксировать машину на безопасную обочину, предложили помощь с ремонтом автомобиля, обогрев и пищу.

- Я очень признателен, что Ваши сотрудники не остаются безразличными к водителям, попавшим в сложную ситуацию, и добросовестно исполняют свои обязанности. Такая работа сближает и повышает доверие населения к правоохранительным органам, - этими словами завершилось письмо жителя Северной столицы.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости