Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 февраля 2016 года Команда УМВД России по Амурской области заняла третье место в соревнованиях по борьбе самбо среди коллективов физической культуры «Динамо»

Сегодня в Благовещенске состоялись соревнования по борьбе самбо в зачёт спартакиады коллективов физической культуры «Динамо.

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители правоохранительных и силовых структур Приамурья. Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов поздравил спортивные коллективы с открытием спартакиады, пожелал борцам удачи и бескомпромиссной борьбы. Николай Николаевич в своей речи отметил заслуги спортивного общества в воспитании молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Организаторы соревнований вручили благодарственные письма представителям правоохранительных и силовых структур Амурской области за вклад в спортивное движения и развитие прикладных видов спорта.

На ковре встретились более 70 борцов из 9 команд. Состязания проходили в семи весовых категориях.Победители соревнований определились в напряжённой борьбе. В командном зачёте коллектив УМВД России по Амурской области стал третьим, уступив спортсменам из пограничного управления УФСБ и УФСБ.

В личном зачёте в своих весовых призовые места заняли полицейские Владимир Лашин, Антон Коростылев, Николай Репринцев и Александр Поленов.

Самбо – первый из 12 видов спорта, по которым проводятся соревнования в зачёт спартакиады коллективов физической культуры «Динамо». В 2015 году победителями областной спартакиады стали спортсмены УМВД России по Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 17:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область