Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Вологодской области отчитался о проделанной работе перед законодательным собранием Вологодчины

Начальник УМВД России по Вологодской области Виталий Федотов выступил на сессии депутатов Законодательного собрания, где подвел итоги служебной деятельности за 2015 год и поставил задачи на 2016. В своей речи Виталий Петрович отметил, за прошедший год на территории Вологодчины произошло снижение уровня преступности, а вместе с тем повысилось доверие вологжан к органам правопорядка. Несмотря на проводимую профилактическую работу увеличилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них. В связи с ужесточением законодательства в отношении лиц, повторно управляющих автомобилем в состоянии опьянения, увеличилось количество уголовных дел, возбужденных по линии ГИБДД. В 2015 году существенно повысился уровень защиты граждан от преступных посягательств.

Уменьшилось количество убийств.

Активизирована работа по противодействию правонарушениям в сфере антиалкогольного законодательства.

В завершении выступления Виталий Федотов поблагодарил всех депутатов за поддержку и внимательное отношение к деятельности органов внутренних дел, а также ответил на вопросы народных избранников.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 07:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости