Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 февраля 2016 года Сотрудниками полиции задержана 31-летняя бузулучанка за причинение тяжкого вреда здоровью своему отцу

Сотрудниками полиции в ходе отработки административного участка выявлен факт причинения тяжкого вреда здоровью. В ночное время 29 декабря 2015 года пожилой мужчина находился у себя в селе Палимовка, Бузулукского района. К нему в гости пришла его дочь, которая проживает на соседней улице. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними произошел скандал и отец стал выгонять свою дочь из дома. На почве личных неприязненных отношений 31-летняя женщина нанесла деревянным подлокотником несколько ударов по телу отца. В результате 66-летний мужчина получил телесные повреждения, которые согласно акта судебно-медицинского освидетельствования, квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет, с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбурсгкой области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 16:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости