Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 февраля 2016 года Начальник УМВД России по Калужской области встретился с командой регионального управления по мини – футболу, одержавшей победу в Аргентине

Сергей Бачурин поблагодарил спортсменов за высокий результат, который они показали в соревнованиях по мини-футболу, прошедших в рамках первых спортивных игр полицейских России и Аргентины.

Футболистам начальник вручил благодарственные письма, а в отношении особенно отличившегося спортсмена даже ходатайствовал о присвоении очередного специального звания досрочно.

Сергей Викторович подчеркнул, что такая уверенная победа – заслуга каждого члена команды.

В свою очередь футболисты поделились с начальником управления впечатлениями от поездки и прошедших играх.

Руководитель калужской делегации спортсменов, заместитель председателя региональной организации спортивного общества «Динамо» Владимир Борисов, передал начальнику управления МВД России по Калужской области благодарственное письмо от руководителя полиции Буэнос – Айреса. Аналогичное письмо главный полицейский столицы Аргентины подписал и в адрес губернатора Калужской области.

Дипломы, медали и памятные сувениры, которые привезла калужская команда из Аргентины, было принято решение передать в музей истории УМВД России по Калужской области, поскольку это первая победа калужских полицейских – спортсменов на международном уровне.

Сергей Викторович пожелал футболистам не останавливаться на достигнутом, добиться еще больших успехов в спорте и в службе.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости