Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 февраля 2016 года В Томске состоялось заседание Президиума совета спортивного общества «Динамо»

Сегодня прошло заседание Президиума совета Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» под председательством начальника УМВД России по Томской области Игоря Митрофанова.

В ходе встречи заслушан отчет о проделанной работе ТРО ОГО ВФСО «Динамо» за 2015 год, а также обсуждены вопросы организации деятельности Общества.

С докладом о проделанной работе выступил заместитель председателя Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Виктор Юрченков.

Деятельность Томской региональной организации в 2015 году осуществлялась в соответствии с приоритетными уставными задачами Общества «Динамо» при активной поддержке органов безопасности и правопорядка Томской области.

На сегодняшний день Томская региональная организация Общества «Динамо» является единственной физкультурно-спортивной организацией, действующей на территории Томской области, которая реально содействует решению государственных задач по подготовке спортивного резерва для спорта высших достижений и развитию массовой физкультуры и спорта.

В соответствии с календарными планами спортивных и физкультурных мероприятий количество соревнований в спартакиаде Томской региональной организации в 2015 году увеличилось до 16.

Общее количество сотрудников принимающих участие в спортивно-массовых мероприятиях составляет более 1000 человек.

В 2015 году сотрудники «Динамо» совместно с сотрудниками УМВД России по Томской области, УФСКН России по Томской области, УФСИН России по Томской области проводили мероприятия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков. По данному направлению в период летних каникул проводились выездные мероприятия в детских оздоровительных лагерях, в которых ежегодно принимает участие более 700 школьников разных возрастных групп.

В завершении заседания председатель Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» генерал-майор полиции Игорь Митрофанов вручил кубки и почетные грамоты призерам и победителям круглогодичной спартакиады спортивного общества «Динамо». Лучшим коллективом по итогам прошлого года стала команда УМВД России по городу Томску.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 19:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости