Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 февраля 2016 года В МВД по Чувашской Республике определили самых быстрых лыжников

18 февраля на базе республиканских зимних видов спорта в Чебоксарах прошел Открытый лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие 110 сотрудников и ветеранов МВД, УФСИН и УФССП. С приветственной речью к ним обратился заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Олег Яковлев.

Женщины и ветераны стартовали на 3 км, мужчина на 5 км. Среди мужчин в возрастной группе до 35 лет самым быстрым оказался боец ОМОН Василий Иванов, немного уступили ему коллега Андрей Николаев и сотрудник ядринской полиции Алексей Максимов. В возрастной группе до 40 лет лидировал сотрудник конвойной службы Александр Антонов. Вторым к финишу пришел Вячеслав Родионов (УМВД по городу Чебоксары), третьим - канашский полицейский Евгений Николаев. В группе старше 40 лет «золото» выиграл сотрудник цивильской полиции Геннадий Тимофеев, «серебро» досталось Юрию Осипову (конвойная служба), «бронза» - Вячеславу Шленкину (УМВД России по городу Чебоксары).

Среди женщин первой к финишу пришла сотрудница УМВД России по городу Чебоксары Татьяна Шепилова. Уступили ей сотрудницы конвойной службы Наталья Алексеева и Марина Иванова. Среди ветеранов лидировал Александр Ефимов, за ним финишировали Андрей Осипов и Владимир Сидоров.

Среди подразделений по первой группе лидировала команда конвойной службы, на втором – УМВД России по городу Чебоксары, третье досталось бойцам спецподразделений МВД. По второй группе «золото» завоевали урмарские полицейские, «серебро» досталось моргаушским стражам порядка, «бронза» - цивильским сотрудникам.

Победители и призеры состязаний были награждены медалями и грамотами.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 17:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости