Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2016 года Представитель Управления ГИБДД по Челябинской области принял участие в заседании рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» Общероссийского народного фронта

Начальник отдела Управления ГИБДД по Челябинской области Сергей Пурусов 18 февраля принял участие в заседании рабочей группы «Общество и Власть – прямой диалог» Общероссийского народного фронта, на котором были рассмотрены вопросы расхождения статистических данных о смертности в ДТП Росстата и ГИБДД, а также состояние аварийности на территории Челябинской области.

Так, Сергей Пурусов довел присутствующим статистику смертности в дорожно-транспортных происшествиях, согласно которой область заняла 9 место среди регионов России по числу погибших людей в ДТП и вошла в список лучших 35 регионов с наименьшими относительными показателями смертности людей в автоавариях. В текущем 2016 году также отмечается снижение смертности на дорогах области.

Кроме этого, Сергей Вениаминович сообщил о принимаемых Госавтоинспекцией Челябинской области, совместно с органами государственной власти и местного самоуправления, мерах по повышению уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 21:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости