Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 февраля 2016 года Безопасность гособъектов - под охраной ОВО.

В Биробиджане прошло межведомственное рабочее совещание по повышению эффективности работы подразделений охраны.

В Отделе вневедомственной охраны автономии состоялось заседание межведомственного рабочего совещания при заместителе начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Еврейской автономной области полковнике полиции Владимире Юхименко, на котором обсудили вопросы повышения эффективности работы подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны в системе государственной защиты имущества.

В заседании межведомственного совещания приняли участие начальник ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области подполковник полиции Леонид Попов, руководители подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны, а также представители филиала ФГУП "Охрана", РОСИНКАС, Публичного акционерного общества Сбербанк, ООО "Транснефть-Охрана", филиала ФГУП "Почта России" и др.

В ходе совещания были рассмотрены проблемы, касающиеся антитеррористической защищённости объектов, подлежащих государственной охране.

С основным докладом выступил заместитель начальника ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО майор полиции Андрей Саватеев. Он довел до участников совещания выявленные нарушения в ходе проведения инспектирований в период с 2012 по 2015 год.

Андрей Саватеев обратился к участникам совещания с просьбой учесть выявленные недостатки в своей деятельности.

Заместитель начальника Отдела вневедомственной охраны напомнил присутствующим об административной ответственности за нарушения должностными лицами и гражданами в проведении государственного контроля.

По итогам заседания было принято решение о проведении на постоянной основе мероприятий по повышению защищенности охраняемых объектов, в том числе усилению на них пропускного и досмотрового режимов, с обязательным применением всех имеющихся технических средств. В период проведения на территории области праздничных мероприятий усилить контроль за несением службы подчиненными работниками.

Участники совещания получили ответы от руководителей Управления МВД России области на интересующие их вопросы.

Пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости